PAGINA PRINCIPAL GUAROWEST 0414-534.30.09
info@guarowest.com
ADMINISTRACION

 







 

 

VII VALIDA GUAROWEST 2012
Complejo Agroturístico Juan Canelón
15/09/2012

 

LISTADO DE PARTICIPANTES
ENCIERRO DE GANADO

 

CATEGORIA INFANTIL 7 participantes / 3 disponibles
No. Equipo Participantes
1 agropecuaria DON MANOLO ANDREA ESTEFANIA ESCALONA FEBRES
MANUEL RICARDO MAMBEL ESCALONA
MIGUEL EDUARDO TORRES GONZALEZ
2 AGUA CRISTAL LEONARDO ENRIQUE DA CORTE BUSTOS
RAFAEL JOSE YANEZ GOMEZ
MANUEL RICARDO MAMBEL ESCALONA
3 CAMPO REAL JUNIOR CARLA GABRIELA AUGELLO MEDINA
DIEGO ANDRES TRUJILLO ROMERO
ANA PAOLA AGÜERO PANICCIA
4 CONFYS HELADOS LEONARDO ENRIQUE DA CORTE BUSTOS
ANA PAOLA AGÜERO PANICCIA
CARLOS ERNESTO AUGELLO MEDINA
5 LOS BROTHERS (2) CAMILA PEREZ HERNANDEZ
EMILIO ENRIQUE DOWNING HIDALGO
HAVIS STARKING ALVARADO ALBARRAN
6 LOS BROTHERS 3 EMILIO ENRIQUE DOWNING HIDALGO
CAMILA PEREZ HERNANDEZ
ALEJANDRO PEREZ HERNANDEZ
7 TEAM CAMPO REAL MIGUEL EDUARDO TORRES GONZALEZ
JAVIER ADOLFO CASTILLO LOPEZ
DIEGO ANDRES TRUJILLO ROMERO

 

CATEGORIA ABIERTO 44 participantes / 16 disponibles
No. Equipo Participantes
1 Centro Ecuestre Campo Alegre JAVIER OROZCO
FRANCISCO OROZCO
ANTONIO OROZCO
2 1 SUIZO Y 2 NEGRITO JAIME STREULE
ROSALIO ENRIQUE CASTILLO REYES
DOMINGO ANTONIO PEROZA RANGEL
3 AGROINSUMOS LARA RAFAEL ANGEL GARCES LUCENA
LEONEL APONTE
CLETO JOSE VASQUEZ COLMENAREZ
4 AGROPECUARIA GINEMAR, S.A. RAFAEL ANGEL GARCES LUCENA
LEONEL APONTE
JORGE EDUARDO OLIVEROS QUIROZ
5 AGROTECNICA ECHO (2) JAVIER ADOLFO CASTILLO LOPEZ
CRUZ MARIO TORREALBA GARMENDIA
CRUZ MARIO TORREALBA SALAS
6 ALIANZA TEAM ANDRES ELOY SANCHEZ MOSQUERA
HENRRIQUE JOSE CASTAÑO
YONNY LOPEZ
7 AVANZADA PROGRESISTA JOSE ERNESTO LOZADA LINAREZ
STARKINGROCK RAMON ALVARADO
DANHEN FALCON
8 CARLISS EXPRESS DANIEL ENRIQUE PACHECO COLOMBO
CARLOS ERNESTO AUGELLO MEDINA
CRUZ MARIO TORREALBA SALAS
9 COLOMBINA RANCH CARLOS ERNESTO AUGELLO MEDINA
JOSE RAFAEL COLMENARES
JOSE CARLOS PERDOMO POMAR
10 colombina ranch 2 RAFAEL ANTONIO YANEZ MENOLASCINO
YOSMAN ANTONIO GIMENEZ PEÑA
RAFAEL ANTONIO YANEZ MENOLASCINO
11 CONFYS (1) LEONARDO ENRIQUE DA CORTE BUSTOS
JOSE CARLOS PERDOMO POMAR
RAFAEL ANTONIO YANEZ MENOLASCINO
12 CONFYS (2) LEONARDO ENRIQUE DA CORTE BUSTOS
DANIEL ENRIQUE PACHECO COLOMBO
YOSMAN ANTONIO GIMENEZ PEÑA
13 CONVICAR RAFAEL ANGEL GARCES LUCENA
CARLOS EDUARDO TORRES FERNANDEZ
YONNY LOPEZ
14 ENERGIA XPRESS JOSE RAFAEL COLMENARES
JOSE MANUEL ALVARADO
JUALRRY ALCIDES MARQUEZ PERAZA
15 ESTANCIA SAN ANDRES (2) JUAN ANTONIO GIL ALCALA
ROLANDO ARTURO ALCALA DOMINGUEZ
SEBASTIAN JESUS ALCALA RODRIGUEZ
16 ESTANCIA SAN ANDRES (4) ROLANDO ARTURO ALCALA DOMINGUEZ
SEBASTIAN JESUS ALCALA RODRIGUEZ
ROSALIO ENRIQUE CASTILLO REYES
17 FINCA I.A. GIANNA ALEXANDRA AGÜERO PANICCIA
ANDRES EDUARDO ALCALA FELIZOLA
ANGEL ALBERTO DIAZ NUÑEZ
18 FINCA LA COROMOTO NOEL LORENZO B
SEBASTIAN JESUS ALCALA RODRIGUEZ
DOMINGO ANTONIO PEROZA RANGEL
19 FINCA LA PERDOMERA JOSE CARLOS PERDOMO POMAR
JOSE RAFAEL COLMENARES
DANIEL ENRIQUE PACHECO COLOMBO
20 FRIGORIFICO SAN ANTONIO MIGUEL JOSE GUEDEZ LOPEZ
FRANCISCO AMYR
RAFAEL JOSE YANEZ GOMEZ
21 IMECA FEDERICO SIGALA FELICE
RAFAEL MARTIN
LAZARO RIVAS
22 INVERSIONES LLANTAS MAURIZIO BONGIORNO DEL DOLORES
GIANPINO BONGIORNO DI MAGIO
JOSE ERNESTO LOZADA LINAREZ
23 INVERSIONES OLIVEROS, C.A. JORGE EDUARDO OLIVEROS QUIROZ
LEONEL APONTE
CLETO JOSE VASQUEZ COLMENAREZ
24 LAS HIERBAS DE MI GRANJA (1) ROLANDO ARTURO ALCALA DOMINGUEZ
JUAN ANTONIO GIL ALCALA
FEDERICO SIGALA FELICE
25 LOS ANGELES NEGROS IBRAHIM JOSE ALCALA SABA
PEDRO JOSE TRUJILLO MENDEZ
STARKINGROCK RAMON ALVARADO
26 LOS CASTAÑOS KALID JOSE. CASTAÑO CAMARGO
DANTY CASTAÑO
HENRRIQUE JOSE CASTAÑO
27 LOS SALTOS RANCH ALVARO RODRIGUEZ SIGALA
ALBERTO ANDRES RODRIGUEZ SUROS
ANNELISA RODRIGUEZ SUROS
28 MONTE OLOROSO (2) RAFAEL MARTIN
YOSMAN ANTONIO GIMENEZ PEÑA
DOMENICO JOSE BEVILACQUA COLMENAREZ
29 MUSEO COROMOTANO EMILIO ENRIQUE DOWNING HIDALGO
JOHN PETER DOWNING
LEONEL APONTE
30 PILONES CURPA ANDRES ELOY SANCHEZ MOSQUERA
JOSE ANTONIO ZUBILLAGA AREVALO
FEDERICO SIGALA FELICE
31 PINTO RANCH (1) JOSE ANTONIO LOZADA LINARES
YOSMAN ANTONIO GIMENEZ PEÑA
GIANPINO BONGIORNO DI MAGIO
32 PREMEZCLADOS PREDECA RAFAEL ANGEL GARCES LUCENA
CLETO JOSE VASQUEZ COLMENAREZ
JORGE EDUARDO OLIVEROS QUIROZ
33 PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES CIMCA LEONARDO RAFAEL GARCIA YEPEZ
FRANCISCO AMYR
RAFAEL JOSE YANEZ GOMEZ
34 PURA FAMILIA (2) LEONEL APONTE
EMILIO ENRIQUE DOWNING HIDALGO
JOHN PETER DOWNING
35 RESGUARDO Y VIGILANCIA TOTAL CA JUAN RAMON PERNALETE FERRER
LUCIANO ALBERTO CIAFARDINI VILLA
MIGUEL EDUARDO TORRES GONZALEZ
36 TEAM PILONES CURPA JOSE ANTONIO ZUBILLAGA AREVALO
ANDRES ELOY SANCHEZ MOSQUERA
CLETO JOSE VASQUEZ COLMENAREZ
37 THE DREAM TEAM (1) THAIS SALAZAR DE ORTIZ
JOAQUIN DANIEL ORTIZ SALAZAR
MARIA DANIELA ORTIZ SALAZAR
38 TRANSFRANKALVA, C.A. JUALRRY ALCIDES MARQUEZ PERAZA
JOSE MANUEL ALVARADO
LEONARDO RAFAEL GARCIA YEPEZ
39 TRANSPORTE MAMBELL JOSE RAFAEL COLMENARES
FRANCISCO AMYR
CARLOS ROMULO MAMBELL MARQUES
40 TUBRICA FEDERICO SIGALA FELICE
RAFAEL MARTIN
LAZARO RIVAS
41 VALLE FERTIL RANCH (1) LAURA CRISTINA VILA
DANTY CASTAÑO
EDUARDO ANDRES VILA SILVA
42 VALLE FERTIL RANCH (2) DANTY CASTAÑO
AURA CAROLINA VIVAS GARMENDIA
EDUARDO ANDRES VILA SILVA
43 Villa Odila JAVIER OROZCO
FRANCISCO OROZCO
ANTONIO OROZCO
44 VILLA ODILA II JAVIER OROZCO
FRANCISCO OROZCO
ANTONIO OROZCO

 

 

 







 

 

Copyright (c) 2008 - 2014 - FUNDACION GUAROWEST - RIF: J-31619372-1
Teléfonos: 0414-534.30.09 - info@guarowest.com Revise nuestras Políticas de Privacidad -

 Diseño y hospedaje: YOLED